Энергия-Импульс 2014

№ 10

С Новым годом! Отчет о работе профкома за 2014 год. Из выступления на профсоюзной конференции академика А. Н. Скринского. Чем запомнился год уходящий? Новогодний вернисаж.

№ 9

Поздравление с победой ИЯФа в конкурсе РФН. Криогенные стенды для суперлазера XFEL. Стипендиальная программа ИЯФа. SoRuCom-2014.

№ 8

Дозы маленькие — перспективы большие. Фестиваль науки в Новосибирске. Неделя науки в Москве. Ияфовские сварщики — в числе лучших.Сбор помощи востоку Украины. От сердца к сердцу.

№ 7

Вычислительная инфраструктура для обработки данных экспериментов. Безопасно и эффективно. Страницы истории института. О велосипедах и не только.

№ 6

XX Национальная конференция Радостное событие."Серебряное озеро" принимает новоселов. Победный марафон. Лети, лети, лепесток.

№ 5

Пионеры метода встречных пучков. Итоги конкурса молодых ученых. У нас есть потенциал для создания нового коллайдера. Бустерный синхротрон для БНЛ. Ияфовские "Game Makers".

№ 4

Ветераны войны. Детектор КЕДР. Должны приходить молодые исследователи. Дипломы ияфовским физикам. Мастерство всегда в почете. Академиада-2014.Сыктывкар. Ияфовские "Game Makers".

№ 3

INSTR-2014 Международная конференция по методике экспериментов на встречных пучках. Интервью участников конференции. Ияфовские "Game Makers".

№ 2

Научная сессия-2014. Год УТС в ИЯФе. Перспективы сотрудничества. Наблюдая за плазмой. Первый шаг на пути в науку. Медицинское обслуживание сотрудников ИЯФа. Олимпиады отзвук.

№ 1

С Днем Российской науки! Важнейшие достижения ИЯФ СОРАН в 2013 году. Перспективы сотрудничества. Анонс "Открытие Года ИТЭРа в России". Искать разумный компромисс. Этапы строительства здания ДОЛ. Новогодний хоровод. И. Авербух "Анекдотики".