Директор Института

 

Логачев Павел Владимирович

Логачев П.В

Должность директор ИЯФ СО РАН
Звание академик РАН (2016)
Ученая степень доктор физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-47-60
Адрес электронной почты P.V.Logatchov@inp.nsk.su

 

Научный руководитель Института

 

СКРИНСКИЙ Александр Николаевич

Скринский

Должность научный руководитель ИЯФ СО РАН
Звание академик РАН (1970)
Ученая степень доктор физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 330-60-31
Адрес электронной почты A.N.Skrinsky@inp.nsk.su

 

 

 

 

 

 

 

 

Советник дирекции, советник РАН

 

КУЛИПАНОВ Геннадий Николаевич

Кулипанов

Должность советник дирекции
Звание академик РАН (2003)
Ученая степень доктор физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 330-60-30
Адрес электронной почты G.N.Kulipanov@inp.nsk.su

 

Заместители директора по научной работе

 

 

Бондарь Александр Евгеньевич

Бондарь А.Е

 

Должность

Заместитель директора

по научной работе

заведующий лабораторией 3-3

Звание член-корреспондент РАН
Ученая степень доктор физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-47-34
Адрес электронной почты  A.E.Bondar@inp.nsk.su

 

 

Бурдаков Александр Владимирович

Бурдаков А.В

Должность

заместитель директора

по научной работе

заведующий лабораторией 10

Ученая степень

доктор физико-математических наук

Рабочий телефон +7 (383) 329-46-02
Адрес электронной почты A.V.Burdakov@inp.nsk.su

 

 

Иванов Александр Александрович

Иванов А.А

Должность

заместитель директора

по научной работе

Ученая степень

доктор физико-математических наук

Рабочий телефон +7 (383) 330-72-42
Адрес электронной почты A.A.Ivanov@inp.nsk.su

 

 

ЛЕВИЧЕВ Евгений Борисович

Левичев Е.Б

Должность

заместитель директора

по научной работе

заведующий лабораторией 1-3

Ученая степень

доктор физико-математических наук

Рабочий телефон +7 (383) 329-42-89
Адрес электронной почты E.B.Levichev@inp.nsk.su

 

 

 

Мезенцев Николай Александрович

Мезенцев Н. А

 

Должность

заместитель директора

по научной работе

заведующий лабораторией 8-2

Ученая степень

доктор физико-математических наук

Рабочий телефон +7 (383) 329-41-55
Адрес электронной почты N.A.Mezentsev@inp.nsk.su

 

 

Тихонов Юрий Анатольевич

Тихонов.Ю.А

 

Должность

заместитель директора

по научной работе

Звание член-корреспондент РАН (2016)
Ученая степень

доктор физико-математических наук

Рабочий телефон +7 (383) 330-77-19
Адрес электронной почты Yu.A.Tikhonov@inp.nsk.su

 

 

Заместитель директора по производству

 

Стешов Андрей Георгиевич

Стешов Андрей Георгиевич

Должность

заместитель директора

по производству

Ученая степень  кандидат технических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-47-58
Адрес электронной почты A.G.Steshov@inp.nsk.su

 

 

Заместитель директора - главный инженер

 

 

Чуркин Игорь Николаевич

Чуркин И.Н

 

Должность

заместитель директора,

главный инженер

Ученая степень  кандидат физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-41-41
Адрес электронной почты I.N.Churkin@inp.nsk.su

 

 

Заместитель директора по экономике и финансам

 

 

Фурнье Наталья Алексеевна

Фурнье Наталья Алексеевна

Должность  Заместитель директора по экономике и финансам
Рабочий телефон +7 (383) 329-47-22
Адрес электронной почты  N.A.Tikhonova@inp.nsk.su

 

 

Заместители директора

 

 

Беркаев Дмитрий Евгеньевич

Бак. П.А

Должность 

заместитель директора,

заведующий сектором 5-12

Ученая степень  кандидат физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-46-23
Адрес электронной почты  D.E.Berkaev@inp.nsk.su

 

 

Васильев Алексей Владимирович

Васильев Алексей Владимирович

 

Должность

заместитель директора

Ученая степень  кандидат физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-47-14
Адрес электронной почты A.V.Vasiljev@inp.nsk.su

 

 

Ученый секретарь

 

 

Ракшун Яков Валерьевич

Ракшун Я.В

Должность

ученый секретарь

секретарь Совета

Ученая степень  кандидат физико-математических наук
Рабочий телефон +7 (383) 329-44-13
Адрес электронной почты Ya.V.Rakshun@inp.nsk.su

 

 

Приемная

 

 

телефон +7 (383) 329-47-60, факс +7 (383) 330-71-63, адрес электронной почты inp@inp.nsk.su.