Секция информатики

1 место
Балуев Александр Олегович
«Система мониторинга локального контроллера ЛИУ-20»

Герасёв Алексей Владимирович
«Разработка системы управления для малых электронно-лучевых установок в ИЯФ СО РАН»

2 место
Каньшин Артемий Николаевич
«Автоматизация измерений поперечных размеров пучка в бустере БЭП»

3 место
Ильина Мария Анатольевна
«Применение семантических моделей для систем управления на примере канала К-500»

Секция физики плазмы

1 место
Анненков Владимир Вадимович
«Новый метод генерации узкополосного THz излучения в плазме под действием встречных лазерных импульсов»

2 место
Сотников Олег Захарович
«Исследование транспортировки пучка ОИ через LEBT инжектора нейтралов для УТС»

Касатов Александр Александрович
«Изучение эрозии вольфрама при импульсном тепловом воздействии мощного электронного пучка»

3 место
Данилов Валерий Вячеславович
«Изучение влияния мишенной плазмы на фокусировку электронного пучка на ЛИУ-2»

Минаков Владимир Алексеевич
«Увеличение эмиттанса в двухэтапном сценарии эксперимента AWAKE»

Секция радиофизики

1 место
Балуев Александр Олегович
«Запуск системы мониторинга локального контроллера ЛИУ-20»

2 место
Васильев Михаил Юрьевич
«Подсистема медленного осциллографического мониторинга ЛИУ-20»

3 место
Васильев Михаил Юрьевич
«Подсистема медленного осциллографического мониторинга ЛИУ-20»

Штро Константин Сергеевич
«Сигнальный тракт системы осциллографического мониторинга индукторов ЛИУ-20»

Секция синхротронного излучения

1 место
Копылов Степан Евгеньевич
«Разработка прототипа катушки сверхпроводящего вигглера на основе Nb3Sn (ниобий-оловянного) провода»

2 место
Булгакова Владислава Витальевна
«Исследование распространения терагерцовых поверхностных плазмонов по субволновым решеткам с диэлектриком»

Дарьин Федор Андреевич
«Методика поиска, локализации и исследования микровключений»

3 место
Давидюк Игорь Викторович
«Сборка и анализ магнитных измерений ондулятора с переменным периодом для второй очереди новосибирского ЛСЭ»

Камешков Олег Эдуардович
«Исследование прохождения терагерцовых пучков с орбитальным угловым моментом через периодические структуры»

Гусев Вадим Анатольевич
«Исследование возможностей характеризации биомолекул методами эллипсометрии в ТГц диапазоне»

Секция физика ускорителей

1 место
Спицын Роман Игоревич
«Генерация контролируемого кильватерного шума в плазме при моделировании методом частиц в ячейках»

2 место
Дорохов Виктор Леонидович
«Применение диссектора для измерения продольного профиля пучка на установке MLS»

3 место
Матвеев Антон Сергеевич
«Расчёт и оптимизация канала транспортировки пучка из ВЧ пушки Новосибирского ЛСЭ»

Секция ФЭЧ

1 место
Мальцев Тимофей Владимирович
«Изучение пространственного разрешения детекторов на основе газовых электронных умножителей»

Козырев Евгений Анатольевич
«Измерение дважды виртуального переходного форм-фактора η’ мезона»

2 место
Мингулов Кирилл Тахирович
«Рекуррентные соотношения по размерности пространства-времени и ширина распада парапозитрония в 4γ»

Олейников Владислав Петрович
«Измерение ионизационного выхода для ядер отдачи в жидком аргоне методом рассеяния нейтронов»

3 место
Подберёзко Павел Сергеевич
«Поиск тяжёлых хиггсовских бозонов в четырёхлептонном канале распада с детектором ATLAS»

Иванов Вячеслав Львович
«Идентификация заряженных частиц в детекторе КМД-3 с использованием жидкоксенонового калориметра»

Тимофеев Александр Владимирович
«Разработка многоэлементного сцинтилляционного экрана для малоракурсной томографии»

end faq