Секция информатики

1 место 
Александр Игоревич Сенченко
Разработка программных средств ЛИУ-20

2 место
Александр Олегович Балуев
Монитор состояния локального контроллера СУ ЛИУ-20

3 место
Евгений Сергеевич Котов
Особенности реализации быстродействующего АЦП с чередованием каналов

Секция физики плазмы

1 место 
Олег Захарович Сотников
Характеристики мощного ВЧ источника отрицательных ионов водорода для инжекторов нейтралов УТС

2 место
Магомедризы Гаджимурадович Атлуханов
Эксперименты по фотонейтрализации пучков отрицательных ионов водорода и дейтерия

Роман Игоревич Спицын
Численная реализация квазистатической модели лазерного драйвера для плазменного кильватерного ускорения

3 место
Владимир Вадимович Анненков
Генерация электромагнитного излучения в тонкой пучково-плазменной системе

Секция радиофизики

1 место 
Антон Александрович Журавлёв
Система измерения и компенсации малых магнитных полей в ускорителе ЛИУ-20

2 место
Владимир Владимирович Козлов
Экспериментальное исследование работы линии сложения трехмодульного генератора 540 кВт 100 МГц

3 место
Андрей Александрович Крылов
Система импульсного питания магнитных элементов акселератора ЛИУ-20

Секция синхротронного излучения

1 место 
Алексей Георгиевич Лемзяков
Создание промежуточных рентгеношаблонов в СЦСТИ

Иван Андреевич Рубцов
Измерение динамики размеров наночастиц конденсированного углерода при детонации тринитротолуола

2 место
Владислава Витальевна Булгакова
Распространение терагерцовых поверхностных плазмонов по плоским металл-диэлектрическим поверхностям

3 место
Степан Евгеньевич Копылов
Исследование электрического соединения сверхпроводящих NbTi и Nb3Sn проводов для создания вигглеров на основе Nb3Sn сверхпроводника

Секция физика ускорителей

2 место
Андрей Петрович Денисов
Измерения магнитной системы электронного охладителя для бустера NICA


Иван Андреевич Морозов
Аналитические методы увеличения динамической апертуры

3 место
Виктор Леонидович Дорохов
Развитие оптической диагностики ускорителя «Сибирь-2


Ваагн Варданович Гамбарян
Кикер для сильноточных электронных пучков


Данила Алексеевич Никифоров
Применение электронного пучка низкой энергии для измерения длины ультракоротких пучков

Секция ФЭЧ


1 место
Виталий Сергеевич Воробьев
Измерение СКМ угла бета в распадах B0->D0 h0, D0->Ks0 pi+pi- с помощью времязависимого анализа бинированных распределений Далица

Евгений Анатольевич Козырев
Изучение процесса e+e- -> 2pi0 2pi+ 2pi- в области фи мезона


2 место
Сергей Сергеевич Грибанов
Анализ процесса e+e- -> eta pi+pi-, eta->2gamma на детекторе КМД-3

Андрей Викторович Рабусов
Реконструкция фотонных кластеров в LXe калориметре детектора КМД-3 с использованием полосковых данных


3 место
Артем Евгеньевич Рыжененков
Измерение интегральной светимости с детектором КМД-3 на e+e- коллайдере ВЭПП-2000

Егор Валентинович Седов
Изучение радиационной стойкости сцинтилляционных кристаллов йодистого цезия, активированного таллием

end faq