Конференц-зал ИЯФ

Ответственная: Л.Я.Тельнова 47-49 telnova@inp.nsk.su

понедельник

16.00 - 18.00 Семинар ИЯФ (Тельнов, Багрянский)

вторник

16.00 - 18.00 Семинар плазменных лабораторий (Яковлев)

среда

14.30 - 16.00 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык (Коломакина)

16.00 - 18.00 Семинар автоматизация (Логашенко)

четверг

16.00 - 18.00 Семинар ускорительных лабораторий (Петриченков)

пятница

16.00 - 18.00 Семинар ФВЭ

 

Аудитория 600м

Ответственная: Б.А Коломакина 42-39 aspirantura@inp.nsk.su

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык Семинар  Б.А. Коломакина

14.00 - 15.35 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык Семинар Б.А. Коломакина

среда

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

16.15 - 17.50 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Подготовительный курс   Б.А. Коломакина

четверг

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык.   Б.А. Коломакина

14.00 - 15.35 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

15.40 - 17.15 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

пятница

14.30 - 16.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

Аудитория 600Б

Ответственный: Л.В.Кардапольцев 47-39 L.V.Kardapoltsev@inp.nsk.su

понедельник

11:35-13:05 ФЭЧ НГУ магистратура Физика на е+е- фабриках М.Н.Ачасов

вторник

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ магистратура Квантовая электродинамика (лекция) А.В.Резниченко

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ магистратура Квантовая электродинамика (семинар) М.Г.Козлов

16:40-18:15 ФЭЧ НГУ магистратура Физика слабых взаимодействий В.Л. Черняк

среда

9:00-10:40 ФЭЧ НГУ III курс Введение в ФВЭ С.И. Середняков

10:50-12:30 ФЭЧ НГУ III курс Циклические ускорители Е.А. Переведенцев

13:30 - 15:05 ФЭЧ НГУ III курс Атомная и ядерная физика В.П. Дружинин

15:15 - 16:50 ФЭЧ НГУ III курс Ядерная электроника А.А. Талышев

17:00 - 18:00 ФУ НГУ IV курс Сдача заданий А.Н.Винокурова

четверг

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ IV курс Экспериментальные методы ядерной физики Е.А. Кравченко

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ IV курс Атомное ядро В.Ф. Дмитриев

13:30-15:05 ФЭЧ НГУ магистратура Современные экспериментальные методики в ФВЭ А.Ф. Бузулуцков

16:00-17:20 Теоретический семинар ТО Р.Н. Ли

17:25-19:00 История квантовой теории поля А.Г.Грозин

пятница

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ IV курс Физика элементарных частиц (лекция) В.Г. Сербо

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ IV курс Физика элементарных частиц (семинар) А.С.Руденко

Читальный зал

Ответственная: В.Е.Караваева 47-89 

Вторник

09.00 - 10.35 Кафедра радиофизики НГУ (Митянина Н.В.)

10.45 - 12.20 Кафедра радиофизики НГУ (Стюф)

Cреда

12.45-14.25 Кафедра радиофизики НГУ (Тарнецкий В.В.)

Четверг

10.00 - 11.35 Кафедра радиофизики НГУ (Козырев)

11.45 - 13.20 Кафедра радиофизики НГУ (Тарнецкий)

14.15 - 15.50 Кафедра радиофизики НГУ (Осипов)

Пятница

09.00 - 10.30 Кафедра ФТИ НГУ (Жуланов)

Ауд. 20Д-322

Ответственный: Р.И.Спицын 46-28 r.i.spitsyn@inp.nsk.su

Вторник

09:00-10:35 КРф НГУ III курс Теория авторегулирования, Митянина Н.В.

Среда

09:00-10:35 КФПл НГУ III курс Основы физики плазмы, Аракчеев А.С.

10:45-12:20 КФПл НГУ III курс Основы физики плазмы, Солдаткина Е.И.

12:30-14:05 КФПл НГУ магистратура Физика открытых ловушек, Приходько В.В.

14:15-18:00 КФПл НГУ III курс Введение в специальность, Лотов К.В.

Четверг

10:20-11:55 КФПл НГУ IV курс Экспериментальные методы исследования плазмы ч.1, Судников А.В.

12:00-13:35 КФПл НГУ IV курс Коллективные явления в плазме, Анненков В.В.

14:30-16:05 КФПл НГУ магистратура Дополнительные главы теории плазмы, Беклемишев А.Д.

16:10-18:00 Совещание группы БНЗТ Таскаев С.Ю.

Пятница

09:00-10:35 КФПл НГУ IV курс Коллективные явления в плазме, Сковородин Д.И.

14:00-16:00 Аспирантура ИЯФ Физика плазмы для аспирантов, Полосаткин С.В.

Аудитория 508

 

понедельник

10.50 - 12.40 НГУ II курс  ЭВМ, Дубров

12.40 - 14.30 НГУ II курс  ЭВМ, Лях

14.30 - 16.05 НГУ, магистранты, Python, Фатькин

вторник

10.50 - 12.40 НГУ VI курс  Современные языки, Соседкин

14.30 - 16.05 НГУ III курс  Shell, Иртегов (ф)

среда

09.00 - 10.50 НГУ V курс   Плис, Козырев

12.40 - 14.30 НГУ III курс  Unix, Рутман

14.30 - 16.05 НГУ III курс  Сети, Соседкин

четверг

09.00 - 10.50 НГУ III курс  Unix, Рутман

10.50 - 12.40 Аспиранты  Cовременные средства разработки электроники, Жуланов

12.40 - 14.30 НГУ IV курс  Графика, Хайрулин

14.30 - 16.05 НГУ IV курс  МП, Осипов

16.15 - 17.50 НГУ IV курс  МП, Медведев

пятница

09.00 - 10.50 НГУ III курс  Электроника системы регистрации элементарных частиц, Жуланов

10.50 - 12.40 НГУ III курс э-ка, Курилин

12.30 - 14.05 Аспирантура ИЯФ  Современные технологии разработки электроники (Жуланов)

Аудитория 500Б

Ответственная: А.А.Миндигулова 8-913-951-13-50 arina-lobova@rambler.ru

Понедельник

9:30 - 11:55 ФТФ НГТУ III курс ТЭМП (Трибендис А.Г.)

12:55 - 15:00 ФТФ НГТУ III курс ЭДЗЧ (Иванов А.В.)

15:10 - 16:45 ФТФ НГТУ III курс ОРЭ (Сеньков Д.В.)

Вторник

9:30 - 11:55 ФТФ НГТУ IV курс Численные методы и мат.моделирование (Жуков В.П.)

12:50 - 15:25 ФТФ НГТУ IV курс Теоретическая физика (Жиров О.В.)

14:00 - 15:35 ФТФ НГТУ IV курс КЭФиУ (Пивоваров С.Г.)

Среда

9:30 - 12:30 ФТФ НГТУ III курс Методы мат. физики (Жуков В.П.)

13:15 - 15:00 ФТФ НГТУ III курс Теоретическая физика (Аракчеев А.С.)

Четверг

9:30 - 11:15 ФТФ НГТУ III курс ТЭМП (Трибендис А.Г.)

11:25 - 13:00 ФТФ НГТУ III курс ОРЭ (Сеньков Д.В.)

Пятница

9:30 - 11:55 ФТФ НГТУ IV курс  Физика плазмы (Полосаткин С.В.)

13:00 - 14:45 ФТФ НГТУ IV курс Теоретическая физика (Жиров О.В.)

10:00 - 13:30 ФТФ НГТУ IV курс ЭПЯФ (Эпштейн Л.Б.)

Аудитория 500М

Ответственная: А.А.Миндигулова 8-913-951-13-50 arina-lobova@rambler.ru

Понедельник

10:00 - 11:30 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры История и методология физики (Пилан А.М.)

Вторник

9:30 - 11:05 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры Проектирование систем регистрации и обработки данных (Эпштейн Л.Б.)

11:15 - 12:45 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры ЭМЯФ (Барняков А.Ю.)

14:00 - 15:30 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры Спец.главы физики ускорителей (Левичев Е.Б.)

16:00 Аспирантура ИЯФ Ускорители и их применения 

Среда

9:15 - 10:30 (Куксанов Н.К.)

10:45 - 12:20 ФТФ НГТУ 2 курс магистратуры Интенсивные пучки заряженных частиц (Синицкий С.Л.)

Четверг

12:30 - 14:00 ФТФ НГТУ 2 курс магистратуры Ядерные реакции (Григорьев Д.Н.)

14:10 - 15:40 ФТФ НГТУ 2 курс магистратуры Синхротронное излучение (Кулипанов Г.Н., Ракшун Я.В.)

Пятница

9:00 - 12:05 Кафедра физики ускорителей НГУ

13:00 - 14:30 ФТФ НГТУ 1 курс магистратуры Спец.главы математики (Лазарева Г.Г.)

Аудитория ВЭПП4

Ответственный  И.И. Морозов, 49-50, I.I.Morozov@inp.nsk.su

Среда

9:00–10:35 Кафедра физики ускорителей Электронная оптика и физика пучков (лекции) Винокуров Н.А.

14:30–16:05 Кафедра физики ускорителей Электронная оптика и физика пучков (семинары) Винокуров Н.А.

16:20–17:55 Кафедра физики ускорителей Циклические ускорители (семинары) Шварц Д.Б.

Четверг

10:50–12:25 Кафедра физики ускорителей Физика атомного ядра и элементарных частиц (лекции) Бобров А.В.

12:40–14:15 Кафедра физики ускорителей Физика атомного ядра и элементарных частиц (семинары) Винокурова А.Н.