Конференц-зал ИЯФ

Ответственная: Л.Я.Тельнова 47-49 telnova@inp.nsk.su

понедельник

16.00 - 18.00 Семинар ИЯФ (Тельнов, Багрянский)

вторник

10.00 - 13.30 Аспирантура ИЯФ Психология и технология преподавания

16.00 - 18.00 Семинар плазменных лабораторий (Яковлев)

среда

10.45 - 12.20 ФТИ НГУ Жуланов

12.30 - 14.05 ФТИ НГУ Осипов

16.00 - 18.00 Семинар автоматизация (Логашенко)

четверг

16.00 - 18.00 Семинар ускорительных лабораторий (Петриченков)

17.25 - 19.00 Аспирантура ИЯФ В.И.Супрун История и философия науки  

пятница

16.00 - 18.00 Семинар ФВЭ

 

Аудитория 600м

Ответственная: Б.АКоломакина 42-39 aspirantura@inp.nsk.su

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык Семинар  Б.А. Коломакина

14.00 - 15.35 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык Семинар Б.А. Коломакина

среда

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

16.15 - 17.50 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Подготовительный курс   Б.А. Коломакина

четверг

10.30 - 12.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык.   Б.А. Коломакина

14.00 - 15.35 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

15.40 - 17.15 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

пятница

14.30 - 16.05 Аспирантура ИЯФ Иностранный язык. Семинар  Б.А. Коломакина

Аудитория 600Б

Ответственный: Л.В.Кардапольцев 47-39 L.V.Kardapoltsev@inp.nsk.su

понедельник

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ магистратура Физика на e+e- фабриках М.Н.Ачасов

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ магистратура Компьютерные технологии в ФЭЧ И.Б.Логашенко

14.45 - 16.20 Аспирантура ИЯФ Стандартная модель и ее расширения (лекция) В.С. Фадин

16.30 - 18.05 Аспирантура ИЯФ Стандартная модель и ее расширения (семинар) А.И.Мильштейн

вторник

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ магистратура Теория сильных взаимодействий (лекция) А.В. Грабовский

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ магистратура Квантовая электродинамика (семинар) А.В.Резниченко

13:30-15:05 Аспирантура ИЯФ Учимся писать диссертации В.П.Дружинин

среда

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ III курсВведение в ФВЭ А.Г.Харламов

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ III курс Статистические методы ФВЭ А.Ю.Гармаш

16:45 - 18:20 История возникновения математических понятий А.В. Грабовский

четверг

9:00-10:35 ФЭЧ НГУ IV курс Выдающиеся эксперименты ФВЭ В.Б.Голубев

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ IV курс Неускорительные эксперименты в ФЭЧ Б.А.Шварц

16:00-17:30 Теоретический семинар ТО Р.Н. Ли

пятница

9:00-10:35 Аспирантура НГУ Физика тау-лептона С.И.Эйдельман

10:45-12:20 ФЭЧ НГУ магистратура Приложения методов физики элементарных частиц Шехтман Л.И.

14:15-15:50 Кафедра ускорителей Ю.М.Шатунов

16:30 - 18:30 История возникновения математических понятий А.В. Грабовский

Читальный зал

Ответственная: В.Е.Караваева 47-89 

Вторник

9.30 - 11.05 Кафедра радиофизики НГУ (Сеньков)

13.00 - 14.35 Кафедра радиофизики НГУ (Ращенко)

Cреда

10.45-12.20 Кафедра радиофизики НГУ (Запрягаев)

14.15 - 15.50 Аспирантура ИЯФ Системы управления большими физическими установками Г.А.Фатькин

Черверг

9.30 - 11.05 Кафедра радиофизики НГУ (Беликов)

11.15 - 12.50 Кафедра радиофизики НГУ (Тарнецкий)

13.30 - 15.15 Кафедра радиофизики НГУ (Чернов)

Ауд. 20Д-322

Ответственный: Р.И.Спицын 46-28 r.i.spitsyn@inp.nsk.su

Вторник

11:15-12:50 КРФ НГУ IV курс Статистическая радиофизика, Шиховцев И.В.

Среда

09:15-10:50 КФПл НГУ III курс Магнитная гидродинамика, Котельников И.А.

11:00-12:35 КФПл НГУ III курс Магнитная гидродинамика, Сковородин Д.И.

Четверг

09:00-11:30 КФПл НГУ магистратура Инженерно-физические проблемы УТС, Поступаев В.В.

15:00-18:00 Совещание группы БНЗТ Таскаев С.Ю.

Пятница

09:00-10:35 КФПл НГУ IV курс Экспериментальные методы исследования плазмы ч.2, Иванов И.А.

10:45-12:20 КФПл НГУ IV курс Техника плазменного эксперимента, Полосаткин С.В.

14:15-16:00 ФФ НГУ магистратура Современная экспериментальная физика, Шошин А.А.

16:00-18:00 Аспирантура ИЯФ Физика плазмы для аспирантов, Иванов А.А.

Аудитория 508

вторник

14.30 - 16.05 Аспирантура ИЯФ Язык PYTHON для научных вычислений Г.А.Фатькин

Аудитория 500Б

Ответственная: С.В.Иваненко 8-913-905-21-97 S.V.Ivanenko@inp.nsk.su

Понедельник

9:30 - 12:00 ФТФ НГТУ III курс Радиофизика (Пилан А.М.)

12:50 - 15:40 ФТФ НГТУ III курс Теоретическая физика (Жиров О.В.)

15:55 - 17:20 ФТФ НГТУ III курс ОРЭ (Крутихин С.А.)

Вторник

10:00-12:30 ФТФ НГТУ магистратура I курс ЭМЯФ (Барняков А.Ю.)

Среда

9:30- 11:50 ФТФ НГТУ IV курс Теоретическая физика (Жиров О.В.)

12:45- 16:00 ФТФ НГТУ IV курс Электронные усилители (Суханов Д.П.)

Четверг

9:00- 13:00 ФФ НГУ каф. ускорителей

13:00- 14:40 ФТФ НГТУ магистратура I курс Ядерная физика (Григорьев Д.Н.)

14:50- 16:30 ФТФ НГТУ магистратура I курс Современные проблемы физического эксперимента (Семенов А.М., Полосаткин С.В.)

17:00 Шахматный клуб (Бугаев С.В.)

Пятница

10:00- 11:50 ФТФ НГТУ магистратура I курс  Современные проблемы физики (Бурдаков А.В.)

Аудитория 500М

Ответственная: С.В.Иваненко 8-913-905-21-97 S.V.Ivanenko@inp.nsk.su

Понедельник

10:00- 11:30 ФТФ НГТУ IV курс Семинары по курсу "Ускорители заряженных частиц" (Баранов Г.Н.) - четные недели

Вторник

9:30- 11:00 (Куксанов Н.В.)

11:30- 13:00 ФТФ НГТУ IV курс КЭФУиУ (Пивоваров С.Г.)

14:00- 15:35 ФТФ НГТУ IV курс Ускорители заряденных частиц (Левичев Е.Б.)

Среда

Четверг

9:30-12:40 ФТФ НГТУ III курс ММФ, Вычислительная физика (Жуков В.П.)

13:30-15:00 ФТФ НГТУ III курс ЭДЗЧ (Иванов А.В.)

15:10- 17:40 ФТФ НГТУ III курс Механика сплошных сред (Ракшун Я.В.)

Пятница

-

end faq