Директор ЦКП СЦСТИ
Кулипанов Геннадий Николаевич
советник РАН, д. ф.-м. н., академик РАН
тел.: 8(383) 329-44-98
факс: 8(383) 330-71-63
адрес электронной почты: G.N.Kulipanov@inp.nsk.su

 

 

 

 

Руководители ключевых подразделений ЦКП СЦСТИ:

Заведующий лабораторией по производству сверхпроводящих устройств
Мезенцев Николай Александрович
д.ф.-м.н., заместитель директора по научной работе
тел.: 8(383) 329-41-55
факс: 8(383) 330-71-63
адрес электронной почты: N.A.Mezentsev@inp.nsk.su

Заведующий лабораторией "Новосибирский лазер на свободных электронах"
Винокуров Николай Александрович
заведующий научно-исследовательской лабораторией ИЯФ СО РАН, д.ф.-м.н.,
профессор, член-корреспондент РАН
тел.: 8(383) 329-40-03
факс: 8(383) 330-71-63
адрес электронной почты: N.A.Vinokurov@inp.nsk.su

Ответственные лица ЦКП СЦСТИ:

Ответственный за установку "Бункер СИ ВЭПП-3", организацию и проведение научных
исследований с использованием СИ накопителя ВЭПП-3
Гольденберг Борис Григорьевич
к.ф.-м.н., старший научный сотрудник ИЯФ СО РАН
тел.: 8(383) 329-46-97
адрес электронной почты: B.G.Goldenberg@inp.nsk.su

Ответственный за радиационную безопасность в "Бункер СИ ВЭПП-3"
Николенко Антон Дмитриевич
к.ф.-м.н., старший научный сотрудник ИЯФ СО РАН
тел.: 8(383) 329-43-47
адрес электронной почты: A.D.Nikolenko@inp.nsk.su

Ответственный за электробезопасность в "Бункер СИ ВЭПП-3"
Лях Владимир Васильевич
ведущий инженер ИЯФ СО РАН
тел.: 8(383) 329-42-59
адрес электронной почты: V.V.Lyakh@inp.nsk.su

Ответственный за пожарную безопасность в "Бункер СИ ВЭПП-3"
Кондратьев Александр Владимирович
инженер-электроник ИЯФ СО РАН
тел.: 8(383) 329-46-88